
Погружной насос HECHT 3415
- В наличии
- Код: 4-HECHT3415
2 399 ₴
Погружной насос HECHT 3415 (HECHT3415)
Преимущества продукта "Погружной насос HECHT 3415"
- мощный насос с функцией 3-IN-1;
- для чистой, нормальной и сильно загрязненной воды;
- сменная тонкая и грубая сетка;
- автоматическое включение и выключение с поплавком;
- поплавкодержатель для непрерывной работы;
- 400 Вт мощности;
- стабильный и прочный;
- расход 11000 литров в час;
- глубина погружения до 7 м;
- линия питания 10 метров
- продолжительный, высококачественный фирменный продукт.
Насос 3415 от Hecht незаменим для откачки резервуаров, садовых прудов, ям, котлованов или подобных объектов.
HECHT 3415 с приводом от электродвигателя мощностью 400Вт
Максимальная транспортная производительность 11500 л/ч
Благодаря поплавку насос автоматически включается при уровне воды 50 см и снова выключается при уровне воды 5 см. На головке насоса находится держатель поплавка для фиксации поплавка. Следовательно, непрерывная работа насоса может быть включена вручную.
Насос 3-IN-1 можно использовать для чистой, нормальной или сильно загрязненной воды
В комплект входят 2 сменные впускные решётки для мелких и больших частиц грязи.
Прочный, ударопрочный корпус из высококачественного пластика
для оптимальной защиты двигателя.
Высота доставки 6 м и глубина погружения 7 м
Насос оснащен 2 соединительными деталями с резьбой 1" и 1 1/2".
Благодаря 10-метровому соединительному кабелю погружной насос может быть очень гибок. Имеет собственный вес 3,8 кг, а практичная ручка для переноски гарантирует легкую транспортировку.
Техническая информация
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 400 Вт |
| Производительность макс. | 11500 л/час |
| Водоизмещение | 6,3 м |
| Кабель питания | 10 м |
| Тип перекачиваемой жидкости | - |
| Размер упаковки | - |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Hecht |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 11.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 6 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 2 399 ₴









