
Дроворез HECHT 850
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT850
33 999 ₴
Дроворез HECHT 850
Преимущества продукта "Древорез HECHT 850"
- Мощность двигателя 5000 Вт;
- Пильный диск входит в комплект поставки;
- Комфортная рабочая высота;
- Стабильная транспортная рама с шинами;
- Профессиональная модель и проста в использовании;
- Фирменный продукт HECHT хорошего качества изготовления.
Вы счастливый обладатель романтического камина в гостиной или решили, что отапливаете дом не только углем, но и дровами Такая идея – только начало… потому что при ее реализации мы сталкиваемся с серьезной задачей – организовать необходимое количество дров на весь отопительный сезон. Для приготовления дров необходимо соответствующее оборудование и инструменты. Реализации всего проекта поспособствует приобретение дровореза HECHT 850. Его задача – подготовить бревна соответствующей длины, которые на следующем этапе будут разделены на более мелкие части.
Мощный электродвигатель 5000 Вт.
Подходит для бревен диаметром до 25 см.
HECHT 850 обеспечивает глубину резки 250 мм.
Твердосплавное пилочное полотно входит в комплект поставки.
Легкая и безопасная резка древесины благодаря защитному кожуху.
Благодаря стойкому шасси дровокол не качается и его можно легко транспортировать на место использования.
Деревянные бревна, которые нужно распилить, просто толкают широкой рукояткой на холст пилы. Рабочая высота пилы очень удобна.
Готовьтесь к зиме уже сейчас и пилите дрова быстро, комфортно и надежно.
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить HECHT 850 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Электрический, 400 В/50 Гц |
| Мощность | 5,0 кВт |
| Частота оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Диаметр пилочного полотна/отверстие | 700x30 мм |
| Диаметр вала | 30 мм |
| Максимальная глубина резки | 250 мм |
| Диаметр колеса | 210 мм |
| Уровень звукового давления на месте пользователя | LPA = 104,5 дБ(A); K = 4 дБ (А) |
| Вес | 88 кг |
| Размер упаковки | 107 х 76 х 116 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество оборотов | 1400 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 400 |
| Основные | |
| Уровень шума | 4 дБ |
- Цена: 33 999 ₴










