
Дроворез HECHT 890
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT890
48 999 ₴
Дроворез HECHT 890
Преимущества продукта "Древорез HECHT 890"
- Твердосплавное пилочное полотно Ø 700 мм с 42 зубьями;
- Мощный двигатель 10,3 л.с.;
- Автоматическое отключение при недостатке масла;
- Высокая производительность резки;
- Прочная конструкция и легкая транспортировка благодаря шасси;
- Простая в использовании;
Незаменимым помощником для быстрой и простой обработки дров является мощный и надежный бензиновый дроворез от бренда Hecht®.
Рабочий объем агрегата 389 см3
распыляет бревна диаметром до 230 мм.
Дроворез заправляется неэтилированным бензином более высокого качества, бак имеет объем 6,5 л. Запускается тросовым стартером, а повреждение устройства предотвращается за счет встроенного автоматического отключения при низком уровне масла.
Максимальная производительность резки составляет 270 мм.
Стол длиной 70 см, с удлинителем позволяет обрабатывать стволы до 1,15м.
Установлен на крепком шасси, что означает, что дроворез может легко транспортировать один человек, несмотря на большой вес в 120 кг.
Оснащен твердосплавным диском с 42 зубами.
Пильный диск с поперечным сечением 700 мм режет большие бревна
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить дроворез HECHT 52145 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Бензиновый, 389 см3 |
| Мощность | 10,3 л.с. |
| Макс. диаметр бруса | 700 мм |
| Макс. длина бруса | - |
| Вес | 133 кг |
| Размер упаковки | 1260 х 970 х 760 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 133 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10.3 |
- Цена: 48 999 ₴










