
Сенокосилка бензиновая HECHT 587
- В наличии
- Код: 4-HECHT587
39 999 ₴
Сенокосилка бензиновая HECHT 587
Преимущества и особенности товара "Сенокосарка HECHT 587"
- Изготовлен из высококачественных материалов и выглядит очень эстетично;
- Скорость движения 3 км/ч делает кошение менее утомительным даже на неровной местности;
- Мягкая накладка на ручках обеспечивает комфортную работу;
- Большие колеса обеспечивают комфортное маневрирование;
- Регулировка высоты кошения в диапазоне 30-80 мм позволяет регулировать высоту скашивания в соответствии с вашими потребностями;
- Ширина скашивания 87 см обеспечивает эффективную работу на очень больших площадях;
- Двигатель – производительный и мощный, что делает кошение травы даже в самых сложных условиях комфортной и эффективной;
- Высота кошения – регулируемая, можно настроить самостоятельно.
Бензиновая сенокосилка HECHT 587 – отличный выбор для стрижки лугов, парков или спортивных комплексов.
Благодаря своей конструкции она позволяет косить высокую траву и является идеальным решением для фермерских хозяйств и труднодоступных мест.
Большая ширина захвата 87 см
Сенокосилка оснащена качественными лезвиями для кошения травы, которые работаю по принципу ножниц.
Высоту кошения можно легко регулировать в диапазоне от 30 до 80 мм.
Сенокосилка оснащена двигателем Hecht OHV.
мощностью 6 л.с. и объемом 196 см3.
Колеса изготовлены из высококачественного метариала, а большой протектор обеспечивает отличное сцепление с грунтом и позволяет развивать максимальную скорость до 3 км/ч.
Эргономичная ручка
С мягкими накладками для комфортного положения рук и удобного управления.
Дополнительным преимуществом является трехуровневая регулировка ручек и прочный стальной корпус.
Сенокосилка также не ограничена диапазоном электричества, поскольку работает на бензине, что позволяет ему свободно работать в полевых условиях.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Модель двигателя | 4-тактный двигатель Loncin |
| Номинальная мощность | SAE J1940 (кВт) 3,5 |
|
Объем двигателя |
196 см3 |
| Рабочая ширина | 87 см |
| Высота стрижки | 30-80 мм |
| Максимальный крутящий момент | 10,5 Нм при 2500 об/мин |
| Объем топливного бака | 1,6л |
| Рекомендуемое моторное масло | HECHT 5W-40 |
| Скорость | 3 км/ч |
| Количество скоростей вперед | 1 |
| Колеса (передние/задние) | на шариковых подшипниках |
| Вес | 69,5 кг |
| Размер упаковки | 106 х 41 х 60 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка балочная (сенокосилка) |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 870 мм |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2500 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
- Цена: 39 999 ₴









