
Садовый пылесос/измельчитель веток HECHT 8574 PROFI
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT8574
69 999 ₴
Садовый пылесос/измельчитель веток HECHT 8574 PROFI
Преимущества и особенности продукта "Пылесос и измельчитель листьев Hecht 8574"
- Профессиональное многофункциональное устройство;
- Рабочая ширина 60 см;
- Большой мешок для сбора 120 литров;
- Мощный 4-х тактный двигатель;
- 2 передачи вперед и 2 назад;
- Всасывающий шланг 3 м;
- Металлический нож для измельчения листьев и веток.
HECHT 8574 PROFI - это профессиональный пылесос/воздуходувка для сбора и измельчения листьев, веток и других загрязнений.
4-тактный двигатель Hecht объемом 196 куб.
имеет топливный бак объемом 3,6 литра.
Всасывает мусор со скоростью 194 км/ч
Машиной легко управлять и маневрировать благодаря приводу на колеса и 4 передачам (2 вперед и 2 заднего хода).
Пылесос имеет удобную рабочую ширину 60 см.
Устройство идеально подходит в качестве измельчителя.
Легко измельчаются листья и ветки диаметром до 50 мм. Размер загрузочной воронки составляет 240х250 мм. При измельчении два режущих ножа вращаются со скоростью 900 об/мин.
Пылесос оснащен вспомогательной насадкой с ручкой.
благодаря которой вы легко избавитесь от листьев даже с труднодоступных мест, например с углов, под кустами.
Измельченный материал собирается в крепкий мешок из ткани
который легко опорожняется через большое отверстие на молнии.
HECHT 8574 PROFI не нагружает спину или руки оператора, потому что он двигается по земле на колесах и не изнашивается, как большинство устройств для очищения листьев.
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить пылесос/воздуходувку HECHT 8574 PROFI от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Бензиновый, 4-тактный |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Топливный бак/объем | 3,6 л |
| Выходная мощность | 6,5 л.с |
| Скорость движения | 2-5 км/ч |
| Количество ножей | 2 режущих ножа |
| Скорость ножевой пластины | 900 об/мин |
| Объем воздуха | 0,4 м3 |
| Вес | 96кг |
| Емкость бункера | 110 л |
| Размер упаковки | 760 x 690 x 1025 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный объем воздушного потока | 0.4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 69 999 ₴









