
Насос поверхностный HECHT 3131 (HECHT3131)
- В наличии
- Код: 4-HECHT3131
5 299 ₴
Насос поверхностный HECHT 3131 (HECHT3131)
Поверхностный насос 3131 Hecht обеспечивает надежное водоснабжение и перекачивает воду из цистерн или скважин в место использования. Hecht 3131 легко поворачивается до высоты 45 м. Вода транспортируется при температуре 4,5 бар. Таким образом, бытовой водяной насос обеспечивает производительность до 4600 л/ч.
Максимальный уровень всасывания насоса – 8 метров. Каждое устройство для всасывания и под давлением оборудовано нержавеющей латунной резьбой. Современный водяной насос изготовлен из высококачественных материалов и досконально обработан. Переключатель включения/выключения защищен на корпусе.
Мощный электрический насос 1100 Вт может подключаться к любой стандартной розетке. С его внешними размерами 470 x 260 x 280 мм и весом 10 кг, насос может быть размещен где угодно и не занимает много места. Встроенный фильтр гарантирует, что вода сохраняется чистой, а насос не поврежден.
Преимущества товара
- центробежный насос для бытового водоснабжения в доме и саду;
- мощный электродвигатель мощностью 1100 Вт;
- профессиональное устройство со сложной технологией;
- шикарный дизайн ;
- со встроенным фильтром;
- прочная конструкция;
- производительность 4600 л/ч;
- давление подачи до 4,5 бар;
- максимальная высота всасывания 8 метров;
- подходит для обычных розеток.
Техническая информация
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 1100 Вт |
| Производительность макс. | 4600 л/час |
| Высота подачи макс. | 45 м |
| Высота всасывания | 8 м |
| Давление макс. | 4,5 Бар |
| Тип перекачиваемой жидкости | Чистая вода |
| Размер упаковки | 515 X 285 x 315 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Hecht |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 4.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 470 мм |
- Цена: 5 299 ₴





