
Качели HECHT DREAM R (hecht dream r)
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHTDREAMR
12 000 ₴
Качели HECHT DREAM R (hecht dream r)
Информация о товаре
Высококачественные дизайнерские качели Dream от бренда Hecht®, с ним вы получаете настоящую привлекательную атмосферу – будь то в саду, на террасе, на балконе или в гостиной. Почувствуйте этот особые комфортные и новые неповторимые плавающие ощущения, почти как невесомый!
Качаясь по всем направлениям, вы можете позволить своим глазам наслаждаться солнцем в тени. Благодаря специальной подвеске обеспечивает долговременные маятниковые движения.
Красный дизайн качели «Мрия» марки Hecht® разработан для одного человека и предлагает стильный вид эксклюзивного оттенка. Размерами: 130 см х 200 см х 210 см (Ш х Ш х В) с большой грузоподъемностью до 120 кг.
Обратите внимание: Качели предназначены для одного человека. Мы не несем ответственности за сгибание рамы, когда диван используется одновременно более чем одним лицом.
Преимущества товара
- плавающий свободный и удобный релакс;
- идеально подходит для балкона, террасы, гостиной ;
- съемная подушка;
- стабильная стальная трубчатая конструкция с напылением;
- долговечная и крепкая;
- эксклюзивный современный дизайн .
Техническая информация
| Высота | 210 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 130 см |
| Макс. | 120 кг |
| Размер упаковки | 1280 X 760 X 380 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2100 м |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Ширина | 1300 |
- Цена: 12 000 ₴

