
Культиватор бензиновый HECHT 750
- В наличии
- Код: 4-HECHT750
33 999 ₴
Культиватор бензиновый HECHT 750
Преимущества культиватора бензинового HECHT 750
- качественный, мощный, бензиновый двигатель с OHV 196 куб;
- крепкая конструкция обеспечивает долгий срок службы машины;
- большой топливный бак;
- задняя крышка защищает пользователя;
- 12 культивирующих ножей специальной формы диаметром 34 см из прочной стали, которые идеально измельчают почву;
- эргономичные ручки для дополнительного комфорта;
- возможность работать под уклоном;
- глубина культивации до 30 см;
- возможность купить аксессуары (гребные колеса и молотки).
Оснащен четырехтактным двигателем OVH мощностью 6,5 л.с.
Приводной культиватор перемещается независимо, поэтому его управление легко и не требует значительных физических усилий.
Устройство отличается удобством и надежностью, а также очень хорошим соотношением цена-качество.
Стальные лезвия могут погружаться в землю максимум на 35 см.
что позволяет перемещать почву и, таким образом, подготовить ее для посева выбранных видов растений.
Бензиновый самоходный культиватор – хороший выбор для частных лиц, особенно для владельцев садов и небольших участков земли.
Современный дизайн
который с одной стороны гарантирует удобство использования, а с другой – высокую надежность в эксплуатации.
Культиватор HECHT 750 благодаря простоте управления, высокой надежности и высокой мощности поможет в выполнении ряда работ, связанных с подготовкой почвы для выращивания отдельных видов растений. Устройство будет работать там, где использование классического сельскохозяйственного трактора невозможно или очень сложно, а также там, где подготовка почвы для выращивания выбранного вида растений требует большого количества ручной работы (с использованием лопаты или вил). Это современное оборудование, отличающееся высокой производительностью, простотой транспортировки и повседневного использования.
Устройство имеет большие колеса (диаметр 13 дюймов) с толстыми шинами с большим протектором.
Они гарантируют отличное тяговое усилие при работе и комфортное управление культиватором даже в очень труднодоступной местности.
Эргономичная ручка рулевого типа
Машина весит 68 кг.
Моторный привод можно перемещать вперед или назад, направление движения легко выбирается нажатием соответствующего рычага на руле.
Регулировка глубины обработки в диапазоне 175-350 мм.
Мы можем регулировать это с помощью специальной шпоры на глубину 75 мм – 350 мм.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Бензиновый, Hecht OHV, 4-тактный |
|
Объем цилиндра |
196 см3 |
| Рабочая ширина | 50 см |
| Вес | 79 кг |
| Количество ножей | 4 шт/34 см |
| Размер упаковки | 1130 x 570 x 490 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Hecht OHV |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Максимальная глубина обработки | 35 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 кг |
- Цена: 33 999 ₴










