
Кусторез электрический HECHT 610 для сада
- В наличии
- Код: 4-HECHT610
3 399 ₴
Кусторез электрический HECHT 610 для сада.
Преимущества продукта " Электрический кусторез Hecht 610 "
- Нож LASER CUT (лазерная резка);
- Лезвия алмазной резки;
- Эргономичная поворотная ручка;
- Электрический тормоз для ножа.
Hecht 610 электрический кусторез с мощным двигателем 600 Вт назад. Каким легко сформировать красивые живые изгороди и кустарники. Работу без усталости обеспечивает меч длиной 68 см. Металлический корпус.
Эргономичный дизайн
Слегка наклоненные с обеих сторон поворотные на 90° ручки управления.
Регулируемая рукоятка с шагом 45°, облегчающая работу в сложных условиях резки. Высококачественная коробка с металлическим корпусом и нож «LASER CUT» обеспечивают длительный срок службы.
Двухсторонние алмазные лезвия с длиной резки 61 см
Режутся с помощью лазерного луча и обеспечивают необходимую остроту по уходу за кустарниками.
Небольшой вес всего 3,1 кг
Обеспечивает более длительное время работы без усталости.
Кусторез Hecht 610 оснащен двумя предохранительными выключателями и электрическим ножевым тормозом для защиты от несчастных случаев. Защитный короб защищает нож от повреждений при транспортировке и хранении.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
|
Мощность |
600 Вт |
| Макс. рабочий диаметр | 24 мм |
| Длина лезвия | 68 см |
| Вес | 4,4 кг |
| Размер упаковки | 1130 X 210 X 125 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 680 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 600 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 3 399 ₴









