
Трактор садовый бензиновый HECHT 5162
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT5162
99 999 ₴
Трактор садовый бензиновый HECHT 5162
Садовый трактор HECHT 5162 станет незаменимым помощником в создании идеального газона. С двигателем BRIGGS & STRATTON серии 850 объемом 190 см3 и номинальной мощностью 3,45 кВт вы получите надежное и эффективное оборудование для скашивания газона площадью от 2000 до 2500 м2. Удобный электростарт, регулировка высоты среза от 30 до 90 мм и центральное управление предоставляют полный контроль над процессом кошения. А ширина скашивания 62 см, четыре скорости движения вперед (от 1,45 до 4,3 км/ч) и одна назад (1,7 км/ч) позволяют быстро справиться с поставленной задачей. Кроме того, объемная корзина на 130 л обеспечивает эффективную уборку травы, а максимальная нагрузка 125 кг гарантирует стабильность и надежность в работе.
С HECHT вы получите не только идеальный газон, но и надежного помощника для вашего сада. Выберите надежность и эффективность для идеального вида вашего газона!
Преимущества продукта " Трактор бензиновый садовый HECHT 5162 "
- мощный бензиновый трактор с электрическим стартом;
- двигатель Briggs & Stratton;
- регулировка высоты среза в 4 этапа;
- рабочая ширина 62 см;
- 4 передачи вперед + одна передача заднего хода;
- компактный и простой в использовании;
- топливный бак 1,8л;
- травосборник емкостью 130 литров;
- прочная, стабильная модель со стальным корпусом;
- удобное, надежное сиденье с пружиной.
Бензиновый садовый трактор 5162 от BIG-RIDER-LINE от Hecht – это высококачественная современная модель, которая облегчит работу в вашем саду. Можно быстро и комфортно косить большие газоны с помощью Hecht 5162.
Фирменный двигатель из серии 850 от Briggs & Stratton
Электрический запуск – гарантирует удобный и быстрый запуск с помощью ключа зажигания
Briggs&Stratton производит двигатели с очень хорошим соотношением цены и качества и предлагает комплексное обслуживание.
Большой 130-литровый травосборник
Трактор очень маневренный и поэтому оптимально подходит для территорий у кустарников и деревьев или под забором .
Эргономичное сиденье водителя удобной формы и обеспечивает надежную посадку.
Телескопический рычаг, которым вы можете управлять с водительским сиденьем, позволяет его удобно открывать и разгружать.
Высота скашивания регулируется в четыре этапа от 30 до 90 мм.
Рабочая ширина этой модели составляет 62 см.
Таким образом, вы можете косить большие площади, экономя время.
HECHT 5162 имеет одну заднюю и четыре передних передачи
Достигает рабочей скорости до 4,5 км/ч.
Шины имеют специальный профиль для безопасного вождения на любых поверхностях.
современный дизайн
Садовый трактор не предназначен для профессионального использования или скашивания футбольных полей!
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить HECHT 5162 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | 4-тактный Briggs & Stratton Series 850 |
| Объем двигателя | 190 см3 |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 2000 – 2500 м2 |
| Номинальная мощность SAE J1940 | 3,45 кВт |
| Рабочая ширина | 62 см |
| Регулировка высоты стрижки | Центральная |
| Самоходная | Да |
| Запуск двигателя | Электрический |
| Коробка передач | Механическая |
| Высота стрижки | 30-90 мм |
| Скорость вперед/назад | 1,5-4,5/1,7 км/ч |
| Колеса | на шариковых подшипниках |
| Рекомендуемое моторное масло | HECHT 4T |
| Диаметр колес передние/задние (дюймы) | 10/13 |
| Рабочие обороты двигателя | 2500 об/мин |
| Количество ножей | 1 |
| Мульчирование | Нет |
| Боковой выброс | Нет |
| Емкость бункера | 130 л |
| Вес | 125 кг |
| Размер упаковки | 1550 x 780 x 1030 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Вес | 125 кг |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Объем двигателя | 190 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Теоретическая скорость движения назад | 1.7 км/ч |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Колесная формула | на шариковых подшипниках |
| Тип двигателя | 4-тактный Briggs & Stratton Series 850 |
- Цена: 99 999 ₴










