
Трактор садовый бензиновый HECHT 5161
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT5161
76 999 ₴
Трактор садовый бензиновый HECHT 5161
Добро пожаловать в мир техники от HECHT! Наш садовый трактор станет незаменимым помощником в создании идеального газона.
Мощный 4-тактный двигатель HECHT OHV объемом 196 см3 и мощностью 6,5 л.с. гарантирует быстрое и эффективное кошение площади от 1500 до 2000 м2. Электростартер облегчит запуск и сделает его максимально удобным. Благодаря рабочей ширине 61 см и четырем скоростям движения вперед, вы получите полный контроль над процессом кошения. Объем корзины на 150 л и регулируемая высота скашивания от 35 до 75 мм позволяет адаптировать ее к различным типам газонов. Удобное сиденье и регулировка высоты подъема делают каждую поездку комфортной и приятной.
Преимущества продукта '' Трактор садовый бензиновый HECHT 5161''
- Двигатель Hecht OHV объемом 196 см3, мощностью 6,5 л.с. и номинальной мощностью 4,8 кВт
- Запуск двигателя от электростартера
- Регулировка высоты скашивания от 35 до 75 мм.
- Объем корзины на 150 л для сбора скошенной травы.
- Четыре скорости движения вперед (от 1,5 до 4,6 км/ч) и одна скорость назад (2,3 км/ч)
- Предназначен для кошения площади от 1500 до 2000 м2, идеален для домашнего использования.
- Удобное сиденье с возможностью отрегулировать высоту
- Вес трактора 115 кг
Эффективная машина с 4-тактным двигателем Hecht OHV мощностью 6,5 л.
превращает кошение травы в настоящее удовольствие
Имеет механическую 5-ступенчатую коробку передач. (4 передачи спереди, 1 сзади) (от 1,5 км/ч до 4,6 км/ч вперед и 2,3 км/ч назад). В нем установлен электростартер, благодаря которому для запуска оборудования требуется момент.
Высота скашивания регулируется в диапазоне от 35 до 75 мм.
Скашивание травы в результате может быть действительно приятным, а сам процесс достаточно коротким.
Оснащен очень функциональной корзинкой емкостью 150 л.
обеспечивает длительное кошение без необходимости частого опорожнения.
HECHT 5161 имеет два режима кошения: задний выброс в корзину и задний выброс без корзины.
Оснащен металлическим корпусом
вес 115 кг.
Большие колеса 10 и 13 дюймов позволяют трактору плавно передвигаться даже по неровной поверхности.
Рекомендуемая площадь скашивания составляет 1500 – 2000 м2.
Трактор не предназначен для профессионального использования или скашивания футбольных полей.
Режущий нож из высококачественной стали обеспечивает эффективное скашивание на ширину 61 см.
что позволяет быстро скашивать большие площади газона.
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить HECHT 5161 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Бензиновый 4-тактный Hecht OHV |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Мощность | 6,5 л.с. |
| Номинальная мощность SAE J1940 | 4,8 кВт |
| Рабочая ширина | 61 см |
| Регулировка высоты стрижки | Центральная |
| Самоходность | Да |
| Запуск двигателя | Электрический |
| Коробка передач | Механическая |
| Высота стрижки | 35-75 мм |
| Скорость вперед/назад | 1,5-4,6/2,3 км/ч |
| Колеса | на шариковых подшипниках |
| Рекомендуемое моторное масло | HECHT 4T |
| Диаметр колес передние/задние (дюймы) | 10/13 |
| Рабочие обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Количество ножей | 1 |
| Мульчирование | Нет |
| Боковой выброс | Нет |
| Емкость бункера | 150 л |
| Вес | 115 кг |
| Размер упаковки | 1480 x 780 x 730 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Вес | 115 кг |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Мощность | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Теоретическая скорость движения назад | 2.3 км/ч |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Колесная формула | на шариковых подшипниках |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-тактный Hecht OHV |
- Цена: 76 999 ₴










