
Тиски станочные 100мм
- Нет в наличии
- Код: 9-RZ308-100
1 308 ₴
Тиски TM Vulkan RZ308-100 изготовлены из чугуна и челюсти из стали SC37. Используются как для фиксации различных деталей и их последующей обработки в слесарных мастерских, так и в бытовых условиях. Тиски устанавливаются на специальный станок с помощью крепежных отверстий и надежно фиксируются болтами. Станок очень прост в использовании и потому подходит даже для начинающего пользователя. Рабочее раскрытие на 100 мм позволяет работать с большими заготовками.
Преимущества настольных тисков Vulkan на 100 мм.
Могут выдерживать большие нагрузки
Монтажные продольные отверстия для удобного крепления на станке
Прочная чугунная конструкция обеспечивает большой эксплуатационный ресурс.
Качественная резьба винтов обеспечивает плавную работу и длительный срок службы
Тиски могут зажимать детали диаметром до 100 мм.
Твердость зажимных челюстей составляет около HRC45° - HRC52°
Тиски покрыты красной порошковой краской
Глубина зажима составляет 35 мм.
Усилия зажима составляют 21 кН/см.
Тиски имеют вес 3,9 кг.
Технические характеристики:
Тип: станочные
Ширина губок: 102 мм.
Высота губок: 35 мм
Максимальное раскрытие: 100 мм
Межосевое расстояние крепежных отверстий 125мм
Вес 3,35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг кг |
| Глибина затиску | 35 мм |
| Механізм стиснення | винтовой |
| Назначение | станочні |
| Робоче зусилля | 21000 Нм |
| Стан товару | Новий |
| Ширина губок | 100 мм |
| Ширина зажима | 100 мм |
- Цена: 1 308 ₴


