
Генераторная инверторная установка открытая DK3500Xi-V, 3,0кВт, 230В, 50Гц
- Нет в наличии
- Код: 9-DK3500Xi-V
21 892 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генераторная установка инверторная открытая DK3500Xi-V
Номинальная мощность 3,0 кВт
Максимальная мощность 3,2 кВт.
Расход топлива (л./час) 1,7 л.
Производитель двигателя DK, Модель двигателя DK170F, объем 212см3, объем картера 0,6л.
Вид запуска Ручной запуск
Cos 1Напряжение 220 в. (одна фаза) 50Hz Номинальный ток 13А
Объем топливного бака 14,5л.
Время автономной работы – 8час.
Воздушная система охлаждения
Вид топлива Бензин
Объем стандартного бака 14,5л.
Уровень шума (7м) 79дБ
Габариты (Д*Ш*В) 578х460х455Вес 27.0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматичний регулятор напруги) | так (цифровий) |
| Вес | 27.0 кг кг |
| Вид палива | Бензин |
| Витрати палива | 1.7 л/год |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Профессиональный |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Модель двигуна | DK170F |
| Можливість встановлення автоматики | Немає |
| Назначение | для будинку,для гаража,для дачі,для електромобіля,для квадрокоптера,для квартири,для кемпінгу,для комп'ютера,для котла,для рибалки,для циркуляційного насосу |
| Об`єм бака для оливи | 0.6 л |
| Особенности | Вихід USB |
| Охлаждение | Воздушное |
| Потужність двигуна (к.с) | 7 к.с |
| Реализація | відкрите,шумозахист |
| Розміри | 57.8x46.0x45.5 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативний |
| Частота електромережі | 50 Гц |
- Цена: 21 892 ₴



