
Аппарат дуговой сварки с генераторной установкой SC200M-II 5кВт, 180А/26,8В бак 25л, электростарт
- Нет в наличии
- Код: 9-SC200М-ІІ
51 862 ₴
Бензиновый генератор Vulkan SC200M-2 – устройство для электропитания сварочного оборудования во время сварочных работ. Данная модель может генерировать однофазный сварочный ток (220 В). Максимальная мощность генератора может достигать 5,5 кВт. Благодаря топливному баку на 25 литров, генератор может работать достаточно продолжительное время. Размер генератора 820х560х650мм придает ему лучшую стойкость. Альтернатор с медной обмоткой. Система воспаления магнето.
Контрольная панель включает: Показатель напряжения, по авт. выключатель, датчик уровня смазки, заземление, две розетки 16А, байонетные розетки, регулятор сварочного тока.
Технические характеристики:
Генератор сварочный, бензиновый, 230V/50Hz,
Сварочный блок:
Номинальная мощность 5 кВт
Макс. мощность5.5 кВт
Номинальный свар. ток: DC 170A/26.8V
Объем бака: 25л
Электростарт (АКБ 14AH)
Цикл сварки – 100%80 А
Цикл сварки – 60% 130 А
Цикл сварки – 35% 180 А
Стабилизация напряжения -/+ 5%
Диаметр электрода2.0 – 4.0мм
Электрогенератор Асинхронный
Двигатель SENCI 420CC (АР190), четырехтактный.
Объем двигателя420 см3
Тип охлаждения воздушный
Количество цилиндров1
Объем бака 25л
Запуск ручной/электро
Топливо бензин 92/95
Емкость масляной системы1,1 л
Емкость бака 25 л
Расход при 75% мощности 2,7 л/ч
Мощность звука 75 Дб(A) на расстоянии 7м
Размер 815х560х650мм
Вес96 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 96 кг кг |
| Вид палива | Бензин |
| Витрати палива | 2.7 л/год |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габарити | 820x560x650 мм |
| Діаметр електродів | 1.6 - 4.0 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество фаз | одна |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Китай |
| Країна-виробник | Україна |
| Модель двигуна | SENCI 420CC |
| Можливість встановлення автоматики | Да |
| Назначение | для будинку,для гаража,для дачі,для зварювального апарату,для кемпінгу |
| Об`єм бака для оливи | 1.1 л |
| Особенности | Система аварійної зупинки |
| Охлаждение | Воздушное |
| Потужність двигуна (к.с) | 14 к.с |
| Реализація | відкрите |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | асинхронний |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | електростартер,ручний |
| Тип установки | портативний |
| Цикл зварювання 100% | 80 А |
| Цикл зварювання 35% | 180 А |
| Цикл зварювання 60% | 130 А |
- Цена: 51 862 ₴






