
Мотопомпа рукав 75мм, 58м3/час, дв. Honda GX200, подъем 26м, грязная вода, SCWT80H
- Нет в наличии
- Код: 9-SCWT80H
25 990 ₴
Мотопомпа грязевая Vulkan SCWT80H – это высококачественная техника, предназначение которой заключается в перекачивании воды с наличием в ней фракций разного диаметра. Данную мотопомпу, чаще всего применяют в хозяйстве, строительстве, для откачки воды из подвалов, погребов и т.п., где в жидкости могут находиться всевозможные частицы, размером не более 25 мм.
Модель Vulkan SCWT80H владеет мощным двигателем с мощностью 5,5 л.с. Максимальный нажим Vulkan Scwt80h - 26 м, а глубина всасывания – 8 м. Мотопомпа способна перекачивать жидкости с примесями песка, ила, глины, мелких камней и другого мусора.
Двигатель Vulkan SCWT80H поставляется с 4-тактным бензиновым двигателем Honda GХ200, мощностью 5,5 л.с., позволяющим мотопомпе перекачивать 58 куб.м жидкости в час, при этом потребление топлива у данного двигателя одно из самых низких.
Насос Выполненный из высокопрочного алюминия корпус насоса не подвержен деформации, коррозии и действию температуры, что позволяет насосу работать даже с горячей водой. Особенность насоса в том, что он укомплектован крепкими сальниками и прокладками, которые стойко пропускают через себя даже ручную гальку диаметром 30мм.
Усиленная стальная рама Vulkan SCWT80H достаточно удобна в переноске и эксплуатации, благодаря усиленной стальной раме, в которой закреплен агрегат. Сваренная из стальных труб рама обеспечивает удобство транспортировки и эксплуатации механизма.
Технические характеристики:
Вид топлива бензин
Сфера употребления для грязной воды
Мощность 4,1 кВт/5,5 л.с.
Тип запуска Ручной старт
Тип двигателя 4-х тактный OHV
Двигатель Honda GХ200
Частота вращения (об/мин) 3600
Допустимый диаметр частиц 25мм
Производительность 58 куб.м/час
Высота нажима 26м
Высота всасывания8м
Диаметр патрубка 75мм
Вес 37кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг кг |
| Висота напору | 26 м |
| Витрати палива | 1.5 л/год |
| Габарити | 550x450x420 мм |
| Діаметр патрубка | 75 мм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | Honda GX200 |
| Мощность двигателя | 4.6 кВт |
| Назначение | для піску |
| Об`єм бака для оливи | 0.6 л |
| Питание | бензин |
| Потужність двигуна (к.с) | 6.3 к.с |
| Производительность | 58.0 м3/год |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип жидкости | Брудна вода |
- Цена: 25 990 ₴


