
Мотопомпа рукав 50мм, 30м3/час, подъем 25м, для химикатов, SCCP50H, с двигателем. HONDA GX160
- Нет в наличии
- Код: 9-SCCP50H
20 290 ₴
Мотопомпа Vulkan SCCP50H – бензиновая мотопомпа для малых и средних объемов перекачки химических веществ. Может перекачивать жидкости с примесями разных химических веществ. Назначение: часто применяется на промышленных объектах для перекачки минеральных удобрений, производных отходов и других агрессивных химических веществ.
Технические характеристики:
Модель – SCCP50H
Тип двигателя: бензиновый
4-х тактный японский двигатель Honda GX 160 мощностью 3,6 кВт (4,8 л.с.)
Объем двигателя 163 см3
Тип жидкости: химикаты
Тип запуска: ручной
Количество оборотов: 3600 об/мин
Мощность двигателя: 3,6 кВт/4,8 л.с.
Производительность: 30 куб.м/час
Объем топливного бака: 3,6 л на 2 часа работы
Объем масляного картера0,6 л
Расход топлива: 1,5 л/ч
Диаметр патрубков: 50 мм
Высота подачи жидкости может достигать 25 метров.
Высота всасывания: 8 м
Размер 540х405х420 мм
Вес: 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг кг |
| Висота напору | 25 м |
| Витрати палива | 1.4 л/год |
| Габарити | 500x420x405 мм |
| Діаметр патрубка | 50 мм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Об`єм бака для оливи | 0.6 л |
| Особенности | Мини |
| Питание | бензин |
| Потужність двигуна (к.с) | 4.9 к.с |
| Производительность | 30.0 м3/год |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип жидкости | Морська вода,Хімікати |
- Цена: 20 290 ₴






