
Установка алмазного бурения по бетону Bass Polska 7753
- Нет в наличии
- Код: 6-BP-7753
45 850 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Установка алмазного бурения по бетону Bass Polska 7753 – это мощный агрегат, выполняющий гладкое сверление под углом в 90 град. в железобетоне, огнеупорных материалах, кирпиче, скальной породе, керамике и т.д. Используется при строительстве на местности инженерных коммуникаций, проведении вентиляции, возведении опор и т.д.
Обладает плавным пуском и стабильной мощностью. Удаленный переключатель защищен от попадания влаги.
Особенности:
Бурение отверстий для каналов, труб и кабелейВентиляционные отверстияСерийное бурение при изготовлении проемовБурение отверстий для служебных целейКолоночное бурение в потолках, стенах и полах без вибрации или использования функции удара| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20,5/24 кг кг |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 94х40х24 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон сверления бетона | ~10 дюймов (~255 мм); |
| Длина кабеля | 3,5 м |
| Материал упаковки | коробка |
| Скорость холостого хода | 540 (320-540)/840 (500-840)об/мин |
| Транспортные габариты | 95х38х23 см |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 45 850 ₴










