
Аккумуляторная тачка MAST EWD260
- Нет в наличии
- Код: 6-EWD260
34 420 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная тачка MAST EWD260 – это надежный помощник для любого владельца, дачного участка, небольшого фермерского угодья или на строительстве. Она идеально подходит для перевозки разных видов груза, включая сыпучие материалы, вязкие жидкости и прочее, даже в условиях труднодоступной местности.
Важные преимущества MAST EWD260 включают в себя:
Универсальность: Подходит для перевозки любого типа груза.Долгосрочная работа: Благодаря мощному литий-ионному аккумулятору может работать до 8 часов без перерыва.Комфортное управление: Удобное управление благодаря расположенному на правой рукоятке.Легкость управления: Передний и задний ход можно выбрать с помощью переключателя, расположенного на рукоятке управления, также есть функция «паркинг».Большая емкость: Имеет объемную ковшовую платформу объемом 100 литров.Высокая грузоподъемность: Может перевозить груз до 260 кг, что позволяет перевозить тяжелые нагрузки с легкостью.Эти преимущества делают тачку MAST EWD260 незаменимым помощником для любых работ на участке или в хозяйстве.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST Gartentechnik |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг кг |
| Время зарядки | 3 ч |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1480x660x660 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Грузоподъемность | 260 кг/100 л |
| Емкость аккумулятора | 6 Ач |
| Скорость | макс. 6,0 км/ч, назад - 2 км/ч |
- Цена: 34 420 ₴










