
Тележка гидравлическая 2т/800мм (рокла), с короткими вилами
- Нет в наличии
- Код: 9-SYP-1-2000Short
14 285 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлическая тележка SYP - 1-2000Short - складское оборудование, с помощью которого можно поднимать и передвигать грузы. Основная сфера использования – транспортировка объектов по территории склада. Короткие вилы позволяют без проблем перемещать грузы в пределах небольших помещений.
Назначение: перемещение грузов весом до 2 тонн и подъем их на высоту до 200 мм. Часто используется в помещениях с ограниченным пространством.
Грузопойдомность - 2000кг
Минимальная высота подъема – 85мм
Максимальная высота подъема – 200мм
Длина вил – 800мм, ширина – 550мм
Передние колеса – 180х50мм
Задние колеса (двойные) 80х70мм
Вес 65кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 кг кг |
| Висота у складеному стані | 85 мм |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина вил | 0.8 м |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | Ручной |
| Розмір кермових коліс | 180х50 мм |
| Розмір роликів вил | 80х70 мм |
| Спосіб пересування | несамохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | гідравлічна |
| Ширина вил | 540 мм |
- Цена: 14 285 ₴





