
Пленка 120 мкм (3м*50 м) полиэтиленовая прозрачная рулон
- В наличии
- Код: 8-ППБ0001250
3 280 ₴
Пленка 120 мкм (3м*50 м) полиэтиленовая прозрачная рулон
Пленка белая 120 мкм (3м*50 м.) прозрачная, полиэтиленовая от компании "Shadow" всегда качественная. Мы предлагаем Вам полиэтиленовую пленку высшего сорта!
Пленка обычная прозрачная полиэтиленовая применяется в тепличном хозяйстве для укрытия теплиц и парников на один сезон. Введение в пленку инфракрасных абсорбентов позволяет переводить ультрафиолетовую часть спектра излучения солнца в видимую часть. Пленка белая с плотностью 120 микрон имеет ширину рукава 150 см,а в развороте ширина составляет 300 см., длина рулона 50 метров. Пленка обычная прозрачная обладает ещё одним ценным свойством — она задерживает инфракрасное излучение внутри теплицы. В теплицах, укрытых такой плёнкой, поддерживается температура на 3 – 5 градусов выше температуры окружающей среды при весенних заморозках и на 3 – 5 градусов ниже температуры окружающей среды при летней жаре. Возникающий парниковый эффект даёт возможность продлить срок использования теплиц без их дополнительного отопления.
Свойства пленки обычной прозрачной:
- эластичность и прозрачность;
- паро- и водонепроницаемость;
- удержание тепла внутри теплицы;
- низкая цена
Пленка обычная прозрачная изготавливается из полиэтилена высокого давления путем экструзии. Благодаря механизму вращения выдувной головки экструдера обеспечивается равномерная разнотолщинность по всей ширине пленочного рукава.
При заказе пленки Вы можете получить полную консультацию у наших менеджеров позвонив по телефону на нашем сайте.Доставка осуществляется в короткие сроки любым видом пересылки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Пленка |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Ширина | 3 м |
| Длина | 50 м |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 280 ₴





