
Пленка 120 мкм 3*6*50м Shadow стаб UV 60 мес голубая для укрытия теплиц
- В наличии
- Код: 8-пуф50031
9 240 ₴
Пленка 120 мкм 3*6*50м Shadow стаб UV 60 мес голубая для укрытия теплиц
Многолетняя тепличная полиэтиленовая пленка ТМ "Shadow" производится из первичного ПВД (полиэтилен высокого давления). При изготовлении тепличной пленки специального назначения, кроме UV-стабилизатора, добавляется антифог и поглотитель инфра-красного излучения. При эксплуатации таких пленок водяной пар конденсируется на поверхности в виде тонкого водяного слоя, не влияя на прохождение света, исчезает вероятность ожогов растений через «эффект линзы» прохождение солнечных лучей через капли конденсата). ИК-поглотитель предупреждает потерю длинноволнового инфракрасного красного излучения, позволяет поддерживать внутри теплицы равномерный температурный режим (особенно ночью) и защищать растения, которые чувствительны к перепадам температур. Пленка характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетового облучения. Голубая пленка с добавлениемUV стабилизатора (Гарантийный срок эксплуатации 60 месяцев)в наличии по лучшей цене от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Пленка |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Ширина | 6 м |
| Длина | 50 м |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Особенности | УФ-стабилизатор |
- Цена: 9 240 ₴










