
Плёнка 120 мкм 6м*50м полиэтиленовая для теплиц УФ стабилизированная 12 мес. Производство Кременчуг
- В наличии
- Код: 8-ПУФК0004
5 115 ₴
Пленка 120 мкм 6м*50м полиэтиленовая для теплиц УФ стабилизированная 12 мес. Производство Кременчуг
Пленка светостабилизированная (тепличная) Пленка производится для накрытия теплиц, в ее состав добавлены специальный компонент, УФ стабилизатор, который продлевает срок службы тепличной пленки, поддерживает внутри теплицы равномерный температурный режим (особенно ночью) и защищает растения, которые чувствительны к перепадам температур. Пленка характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению. Именно поэтому ее чаще всего используют в агросфере и сельском хозяйстве для теплиц и парников. Кроме защиты от УФ-излучений стабилизированная пленка задерживает внутри теплицы инфракрасные лучи, создавая тем самым парниковый эффект, что позволяет использовать теплицу в холодное время года без дополнительного отопления.
В нашем интернет-магазине Вы всегда найдете большой ассортимент пленки по доступным ценам. Пленка 120 микрон плотность,6 метров ширина в развороте,50 метров длина рулона. Она имеет особый желтый оттенок, что позволяет отличить ее от обычной полиэтиленовой пленки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пленка |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Ширина | 6 м |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | УФ-стабилизатор |
- Цена: 5 115 ₴









