
Пленка 170 мкм 6х50 м. полиэтиленовая для укрытия теплиц УФ 36 месяцев
- В наличии
- Код: 8-пуф0013
11 000 ₴
Пленка 170 мкм 6х50 м. полиэтиленовая для укрытия теплиц УФ 36 месяцев
Многолетняя тепличная полиэтиленовая пленка ТМ "Shadow" производится из первичного ПВД (полиэтилен высокого давления). При изготовлении тепличной пленки специального назначения, кроме UV-стабилизатора, добавляется антифог и поглотитель инфра-красного излучения. При эксплуатации таких пленок водяной пар конденсируется на поверхности в виде тонкого водяного слоя, не влияя на прохождение света, исчезает вероятность ожогов растений через «эффект линзы» прохождение солнечных лучей через капли конденсата). ИК-поглотитель предупреждает потерю длинноволнового инфракрасного красного излучения, позволяет поддерживать внутри теплицы равномерное температурный режим (особенно ночью) и защищать растения, которые чувствительны к перепадам температур.
Пленка характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетового облучения. Розовая пленка с добавлением 3% UV стабилизатора (Гарантийный срок эксплуатации 36 месяцев)в наличии по лучшей цене от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Пленка |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Ширина | 6 м |
| Толщина пленки | 170 мкм |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Вес | 44 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | УФ-стабилизатор |
- Цена: 11 000 ₴






