
Мотопомпа рукав 50мм, 30м3/час, подъем 25м, для химикатов, SCCP50
- Нет в наличии
- Код: 9-SCCP50
10 150 ₴
При помощи мотопомпы можно поливать, орошать, перекачивать воду из разных водоемов, наполнять резервуары, бассейны. Мотопомпы используют в полях, на садовых участках, стройплощадках, а также при наводнениях и пожаротушении.
Мотопомпа Vulkan SCCP50 – для перекачки малых и средних объемов грязной воды с частицами диаметром не выше 3 мм, а также для перекачки химических растворов КАС и удобрений. Назначение: часто используется во время коммунальных, ремонтно-строительных и садовых работ, перекачки химических веществ, выкачки воды из водохранилищ и колодцев.
Мотопомпа имеет одноцилиндровый, четырехтактный двигатель мощностью 5,6 кВт, который производит до 2500 оборотов в минуту, благодаря чему устройство показывает солидную производительность до 30 куб. метров в час с возможностью подачи воды до 25 метров. Следует отметить, что мотопомпа VULKAN SCCP50 имеет не только хорошие технические показатели, но и конструкционные. Габариты и вес устройства по сравнению с аналогами невелики, а прочная рама оборудована амортизаторами, что значительно снижает вибрацию и шум от работы аппарата.
Технические характеристики Мотопомпы Vulkan SCCP50:
Тип жидкости – химикаты
Модель двигатель – Senci AP170FB
Тип двигателя – 4-тактный, бензиновый, с воздушным охлаждением
Объем двигателя – 223 см3
Максимальные обороты двигателя – 3600 об./мин.
Производительность – 30 м3/час
Макс.высота подъема - 25 м
Емкость топливного бака – 3,6 л
Расход топлива - 1,5 л/ч
Размер частиц - 3 мм.
Диаметр входного/выходного патрубка – 50 мм.
Производительность мотопомпы – 30 м.куб/час
Прочные патрубки, диаметром – 50 мм
Габаритные размеры – 540х410х430 мм.
Вес – 23кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг кг |
| Висота напору | 25 м |
| Витрати палива | 2 л/год |
| Габарити | 540x420x405 мм |
| Діаметр патрубка | 50 мм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | AP170FB |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Об`єм бака для оливи | 0.6 л |
| Особенности | Мини |
| Питание | бензин |
| Потужність двигуна (к.с) | 4.9 к.с |
| Производительность | 30.0 м3/год |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип жидкости | Морська вода,Хімікати |
- Цена: 10 150 ₴








