
Автомобильный аккумулятор MANFORCE 60Ah 600A R+ SMF (L2) B13
- Нет в наличии
- Код: 2-MF60600(1)L2
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Автомобильный аккумулятор MANFORСE60Ah 600A R+ SMF (L2) B13
Manforce – это ведущий бренд аккумуляторов, предлагающий надежные и высокопроизводительные решения для различных типов техники. Продукция Manforce разработана с учетом современных технологий и стандартов качества, что обеспечивает долговечность, стабильную работу и высокую емкость батарей.
Ассортимент аккумуляторов Manforce включает модели для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, спецтехники и промышленного оборудования. Они отличаются высокой устойчивостью к перепадам температур, низким уровнем саморазряда и увеличенным сроком службы.
Выбирая аккумуляторы Manforce, вы получаете мощность, надежность и уверенность в каждой поездке!
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 600 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | MANFORСE |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 189 мм |
| Вес | 14.4 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 2-MF60600(0)L2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Європейський |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 156 ₴




