
Мотопомпа рукав 100мм, 85м3/час, подъем 25м, шлам/грязная вода, дв. Senci SC420
- Нет в наличии
- Код: 9-SCST100
38 107 ₴
Мотопомпа для грязной воды, корпус на колесах, предназначена для перекачки воды с наличием в ней фракций разного диаметра. Данную мотопомпу, чаще всего применяют в хозяйстве, строительстве, для откачки воды из подвалов, погребов и т.п., где в жидкости могут находиться всевозможные частицы, размером не более 28 мм.
Мотопомпа способна перекачивать жидкости с примесями песка, ила, глины, мелких камней и прочего мусора.
Мотопомпа VULKAN SCST100 бензиновая универсальная повышенной производительности с защитой вала насоса.
Рабочие жидкости:
- чистая вода;
- грязная вода с примесями твердых частиц до 28мм;
– канализационная вода.
Объем двигателя – 420 см3
Мощность – 14л.с.
Производительность – 85 м3/час
Размер твердых фракций – 28 мм.
Глубина всасывания – 7 м
Высота подачи – 25 м
Объем бака – 6,5 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 кг кг |
| Висота напору | 25 м |
| Витрати палива | 3.2 л/год |
| Габарити | 740x560x580 мм |
| Діаметр патрубка | 100 мм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | Senci SC420 |
| Мощность двигателя | 10.3 кВт |
| Назначение | для буріння,для мулу,для піску |
| Об`єм бака для оливи | 1.1 л |
| Особенности | Промислова |
| Питание | бензин |
| Потужність двигуна (к.с) | 14 к.с |
| Производительность | 85.0 м3/год |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип жидкости | Брудна вода,Дуже забруднена вода |
- Цена: 38 107 ₴





