
Мотопомпа рукав 50мм, 18м3/час, подъем 80м, высоконапорная, SCHP50
- Нет в наличии
- Код: 9-SCHP50
10 999 ₴
Мотопомпа высокого давления (высоконапорные) – оснащенные бензиновым двигателем насосы, предназначенные для откачки и подачи воды под высоким давлением. Подобные мотопомпы применяются:
в пожаротушении;
для бурения скважин;
для размывания грунта;
при благоустройстве территории, берега;
для очищения поверхности большой площади.
Такие насосы позволяют транспортировать жидкость на достаточно большие расстояния.
Технические характеристики:
Вес нетто, кг 23,7
Вес брутто, кг 26,5
Габаритные размеры изделия (ДхШхВ), 500*430*425
Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ), 520*455*460
Время всасывания жидкости с/м 120 с
Максимальная высота всасывания жидкости, м 8
Максимальная высота подъема жидкости, м 80
Производительность, л/мин 300
Производительность, м3/час 18
Температура перекачиваемой воды 40град.
Подсоединительные диаметры входного/выходного патрубка, мм 50/50
Материал импеллера (крыльчатки) Чугунный
Материал механического уплотнителя/ Карбид кремния
Класс защиты IP IP23
Модель ДВС AP170F/7HP
Тип ДВС "Четырехтактный одноцилиндровый с воздушным охлаждением и OHV;"
Количество тактов ДВС 4
Количество цилиндров 1
Объем цилиндра, см3 208
Рекомендуемый тип топлива Бензин АИ-92 и выше
Тип рекомендуемой смазки 10W30,10W40
Объем масляного картера, л 0,6
Тип охлаждения / Воздушное охлаждение
Модель и изготовитель карбюратора YINBA
Максимальная частота вращения, об/мин 3800
Рабочая частота вращения, об/мин/3400
Мощность при максимальной частоте вращения, л.с/кВт 6.3/4.6/3600 оборотов
Мощность при рабочей частоте вращения, л.с/кВт 5.7/4.2/3600 оборотов
Потребление топлива при рабочей частоте вращения, при 100% нагрузке, л/час 1,4
Время непрерывной работы, ч. 2,2
Уровень шума на 7м, дБ 99
Звуковое давление Lwa, дБ 79
Объем топливного бака, л 3,1
Материал топливного бака Сталь ST14
Наличие топливного фильтра Да
Наличие топливного крана
Материал топливопроводов Акрилат
Материал профиля рамы Стальная труба
Сечение профиля рамы 25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23.7 кг кг |
| Висота напору | 80 м |
| Витрати палива | 1.4 л/год |
| Габарити | 500x430x425 мм |
| Діаметр патрубка | 50 мм |
| Комплектация | з`єднувальні кільця,Фільтр,фланці,хомути |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | AP170F |
| Мощность двигателя | 4.6 кВт |
| Назначение | для зрошення,для поливу |
| Об`єм бака для оливи | 0.6 л |
| Особенности | Високонапірна,Пожежна |
| Питание | бензин |
| Потужність двигуна (к.с) | 6.3 к.с |
| Производительность | 18.0 м3/год |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип жидкости | Чиста вода |
- Цена: 10 999 ₴




