
Мотопомпа рукав 75мм, 60м3/час, подъем 20м, для химикатов, SCCP80
- Нет в наличии
- Код: 9-SCCP80
13 637 ₴
При помощи мотопомпы можно поливать, орошать, перекачивать воду из разных водоемов, наполнять резервуары, бассейны. Мотопомпы используют в полях, на садовых участках, стройплощадках, а также при наводнениях и пожаротушении.
Мотопомпа Vulkan SCCP80 – для перекачки малых и средних объемов грязной воды с частицами диаметром не выше 3 мм, а также для перекачки химических растворов КАС и удобрений. Назначение: часто используется во время коммунальных, ремонтно-строительных и садовых работ, перекачки химических веществ, выкачки воды из водохранилищ и колодцев.
Следует отметить, что мотопомпа Vulkan SCCP80 имеет не только хорошие технические показатели, но и конструкционные. Габариты и вес устройства по сравнению с аналогами невелики, а прочная рама оборудована амортизаторами, что значительно снижает вибрацию и шум от работы аппарата.
Технические характеристики:
Модель-SCCP80
Объем двигателя 223 сс
Мощность – 7,5 л.с.
Обороты 3600 об./мин.
Производительность 60м3/час
Макс.высота подъема 20м
Емкость топливного бака 3,6л
Расход топлива 1,5 л/ч
Макс.размер частиц 3мм
Диаметр всасывающего патрубка 75 мм.
Диаметр выходного патрубка 75 мм.
Производительность мотопомпы (60 м.куб/час)
Прочные патрубки диаметром 75 мм.
Размер 615х435х475
Вес25кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг кг |
| Висота напору | 25 м |
| Витрати палива | 1.5 л/год |
| Габарити | 600x420x450 мм |
| Діаметр патрубка | 75 мм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | OHV 223сс |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Об`єм бака для оливи | 0.6 л |
| Питание | бензин |
| Потужність двигуна (к.с) | 4.9 к.с |
| Производительность | 55.0 м3/год |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип жидкости | Морська вода,Хімікати |
- Цена: 13 637 ₴





