
Мотопомпа рукав 75мм, 55м3/час, подъем 30м, чистая вода, SCWP80H, с двигателем. HONDA GX160
- Нет в наличии
- Код: 9-SCWP80H
21 210 ₴
Мотопомпа Vulkan SCWP80Н – оборудование для быстрой перекачки чистой воды, с долей в воде 3-5 мм. При помощи мотопомпы можно поливать, орошать, перекачивать воду из разных водоемов, наполнять резервуары, бассейны. Мотопомпы используют в полях, на садовых участках, строительных площадках, а также при наводнении и пожаротушении.
Мотопомпа имеет одноцилиндровый, бензиновый двигатель, мощностью 4,8 л.с., производящий до 3600 оборотов в минуты, благодаря чему устройство показывает солидную производительность, до 55 куб. метров в час с возможностью подачи воды до 30 метров, высота всасывания жидкости стандартная – до 8 метров. Следует отметить, что мотопомпа VULKAN SCWP80 имеет не только хорошие технические показатели, но и конструкционные. Габариты и вес устройства по сравнению с аналогами невелики, а прочная рама оборудована амортизаторами, что значительно снижает вибрацию и шум от работы аппарата. Емкий топливный бак на 3,6 литра позволит работать непрерывно достаточно продолжительное время.
Технические характеристики:
Модель – SCWP80Н
Двигатель: четырехтактный HONDA GX160
Объем двигателя 163 см3
Мощность 4,8 л.с
Обороты 3600 об./мин.
Производительность 55м3/час
Макс.высота подъема 30м
Емкость топливного бака 3,6л
Расход топлива 1,5 л/ч
Макс.размер частиц 3-5мм
Размеры 520Х420Х490
Вес25кг
Диаметр всасывающего патрубка 75 мм.
Диаметр выходного патрубка 75 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг кг |
| Висота напору | 30 м |
| Витрати палива | 1.5 л/год |
| Габарити | 520x410x420 мм |
| Діаметр патрубка | 75 мм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 4.0 кВт |
| Назначение | для зрошення,для поливу |
| Об`єм бака для оливи | 0.6 л |
| Питание | бензин |
| Потужність двигуна (к.с) | 5.5 к.с |
| Производительность | 55.0 м3/год |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип жидкости | Чиста вода |
- Цена: 21 210 ₴





