
Мотопомпа рукав 75мм, 48м3/час, подъем 23м, чистая вода, SCWPD80, дизельная
- Нет в наличии
- Код: 9-SCWPD80
25 500 ₴
Мотопомпа Vulkan SCWPD80 – оборудование для быстрой перекачки чистой и технической воды, с частицами в воде до 3 мм. При помощи мотопомпы можно поливать, орошать, перекачивать воду из разных водоемов, наполнять резервуары, бассейны. Мотопомпы используют в полях, на садовых участках, стройплощадках, а также при наводнениях и пожаротушении. Стабильная работа на протяжении длительного времени.
Мотопомпа имеет одноцилиндровый, четырехтактный дизельный двигатель, мощностью 5.5 л.с., производящий до 3600 оборотов в минуту, благодаря чему устройство показывает солидную производительность, до 48 куб. метров в час с возможностью подачи воды до 23 метров. Следует отметить, что мотопомпа VULKAN SCWPD80 имеет не только хорошие технические показатели, но и конструкционные. Габариты и вес устройства по сравнению с аналогами невелики, а прочная стальная рама оборудована амортизаторами, что значительно снижает вибрацию и шум от работы аппарата.
Технические характеристики:
Модель – SCWPD80
Двигатель – дизельный 178Fa, 4-тактный одноцилиндровый с воздушным охлаждением.
Запуск – ручной (декомпрессор)
Объем двигателя – 296 куб.см
Номинальная мощность – 4кВт/5,5 л.с.
Диаметр входа/выхода – 75мм
Высота забора воды – до 7,5м
Высота подачи воды – 23м.
Производительность – 48 куб.м/час
Вес – 51кг
Размеры – 535х488х585мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51 кг кг |
| Висота напору | 23 м |
| Витрати палива | 1.2 л/год |
| Габарити | 535x488x585 мм |
| Діаметр патрубка | 75 мм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | 178Fa |
| Мощность двигателя | 4.0 кВт |
| Назначение | для зрошення,для поливу |
| Об`єм бака для оливи | 0.165 л |
| Питание | Дизельний |
| Потужність двигуна (к.с) | 5.5 к.с |
| Производительность | 48.0 м3/год |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип жидкости | Чиста вода |
- Цена: 25 500 ₴



