
Мотопомпа рукав 75мм, 58м3/час, подъем 26м, грязная вода, SCWT80
- Нет в наличии
- Код: 9-SCWT80
10 999 ₴
Мотопомпа для грязной воды Vulkan SCWT80 используется в полях, на садовых участках, строительных площадках. С помощью мотопомпы можно поливать, орошать, перекачивать воду из разных водоемов.
Мотопомпа Vulkan SCWT80 – для перекачки грязной воды, в которой содержатся твердые частицы в виде песка, листьев, также способна перекачивать жидкую грязь. В откачиваемой жидкости могут находиться разные посторонние частицы большого диаметра до 30 мм. Эту модель помпы часто используют в хозяйствах, при строительстве, ремонте, для откачки воды из подвалов, погребов и так далее.
Мотопомпа имеет одноцилиндровый, четырехтактный двигатель, мощностью 7,5 л.с, производящий до 3600 оборотов в минуту, благодаря чему устройство показывает солидную производительность, до 58 куб. метров в час с возможностью подачи воды до 26 метров. Стоит отметить, что мотопомпа Vulkan SCWT80 имеет не только хорошие технические показатели, но и конструкционные. Габариты и вес устройства по сравнению с аналогами невелики, а прочная рама оборудована амортизаторами, что значительно снижает вибрацию и шум от работы аппарата.
Технические характеристики:
Мотопомпа SCWT80
Объем двигателя 223 сс
Мощность 7,5 л.с
Обороты 3600 об./мин.
Производительность 58м3/час
Макс.высота подъема 26м
Емкость топливного бака 3,6л
Расход топлива 1,5 л/ч
Макс.размер частиц 30мм
Размер 580х450х470
Вес38кг
Диаметр всасывающего патрубка 80 мм.
Диаметр выходного патрубка 80 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг кг |
| Висота напору | 26 м |
| Витрати палива | 1.5 л/год |
| Габарити | 580x450x475 мм |
| Діаметр патрубка | 75 мм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | SC230 |
| Мощность двигателя | 4.6 кВт |
| Назначение | для піску |
| Об`єм бака для оливи | 0.6 л |
| Питание | бензин |
| Потужність двигуна (к.с) | 6.3 к.с |
| Производительность | 58.0 м3/год |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип жидкости | Брудна вода |
- Цена: 10 999 ₴








