
Мотопомпа рукав 100мм, 85м3/час, подъем 30м, чистая вода, SCWP100
- Нет в наличии
- Код: 9-SCWP100
14 104 ₴
Мотопомпа Vulkan SCWP100 – оборудование для быстрой перекачки чистой воды, с долей в воде 3-5 мм. При помощи мотопомпы можно поливать, орошать, перекачивать воду из разных водоемов, наполнять резервуары, бассейны. Мотопомпы используют в полях, на садовых участках, строительных площадках, а также при наводнении и пожаротушении. Часто используют при дренажных работах.
Мотопомпа SCWP100 имеет одноцилиндровый, бензиновый двигатель, мощностью 7.5 л.с., производящий до 3600 оборотов в минуты, благодаря чему устройство показывает солидную производительность, до 85 куб. метров в час с возможностью подачи воды до 30 метров, высота всасывания жидкости стандартная – до 8 метров. Кроме того, двигатель оборудован механизмом газораспределения OHV, что позволяет мотопомпе работать длительное время, без перегрева мотора. Следует отметить, что мотопомпа VULKAN SCWP80 имеет не только хорошие технические показатели, но и конструкционные. Габариты и вес устройства по сравнению с аналогами невелики, а прочная рама оборудована амортизаторами, что значительно снижает вибрацию и шум от работы аппарата. Емкий топливный бак на 3,6 литра позволит работать непрерывно достаточно продолжительное время.
Технические характеристики:
Мотопомпа SCWP100
Объем двигателя 223 сс
Мощность 7,5 л.с
Обороты 3600 об./мин.
Производительность 85м3/час
Макс.высота подъема 30м
Емкость топливного бака 6,5л
Расход топлива 1,7 л/ч
Макс.размер частиц 3-5мм
Размер 580х430х530
Вес35кг
Диаметр всасывающего патрубка 100 мм.
Диаметр выходного патрубка 100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг кг |
| Висота напору | 25 м |
| Витрати палива | 2.6 л/год |
| Габарити | 570x430x520 мм |
| Діаметр патрубка | 100 мм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | SC230 |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Назначение | для зрошення,для поливу |
| Об`єм бака для оливи | 0.6 л |
| Особенности | Промислова |
| Питание | бензин |
| Потужність двигуна (к.с) | 7.5 к.с |
| Производительность | 80.0 м3/год |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип жидкости | Чиста вода |
- Цена: 14 104 ₴







