
Мотопомпа рукав 50мм, 30м3/час, подъем 25м, чистая вода, SCWP50
- Нет в наличии
- Код: 9-SCWP50
6 999 ₴
Мотопомпа Vulkan SCWP50 – оборудование для быстрой перекачки чистой воды, с долей в воде 3-5 мм. При помощи мотопомпы можно поливать, орошать, перекачивать воду из разных водоемов, наполнять резервуары, бассейны. Мотопомпы используют в полях, на садовых участках, строительных площадках, а также при наводнении и пожаротушении.
Мотопомпа имеет одноцилиндровый, бензиновый двигатель, мощностью 6.5 л.с., производящий до 3600 оборотов в минуты, благодаря чему устройство показывает солидную производительность, до 30 куб. метров в час с возможностью подачи воды до 25 метров, высота всасывания жидкости стандартная – до 8 метров. Следует отметить, что мотопомпа VULKAN SCWP50 имеет не только хорошие технические показатели, но и конструкционные. Габариты и вес устройства по сравнению с аналогами невелики, а прочная рама оборудована амортизаторами, что значительно снижает вибрацию и шум от работы аппарата. Емкий топливный бак на 3,6 литра позволит работать непрерывно достаточно продолжительное время.
Технические характеристики Мотопомпы Vulkan SCWP50:
Объем двигателя – 196 см3, тип двигателя бензиновый.
Мощность – 6,5 л.с.
Максимальные обороты двигателя – 3600 об./мин.
Производительность – 30 м3/час
Макс.высота подъема - 30 м
Емкость топливного бака – 3,6 л
Расход топлива - 1,5 л/ч
Диаметр патрубка входного/выходного – 50 мм.
Макс.размер частиц - 3 мм
Габаритные размеры – 490Х410Х405 мм
Вес – 23кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг кг |
| Висота напору | 25 м |
| Витрати палива | 1.5 л/год |
| Габарити | 490x410x400 мм |
| Діаметр патрубка | 50 мм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | AP168FB |
| Мощность двигателя | 4.8 кВт |
| Назначение | для зрошення,для поливу |
| Об`єм бака для оливи | 0.6 л |
| Особенности | Мини |
| Питание | бензин |
| Потужність двигуна (к.с) | 6.5 к.с |
| Производительность | 30.0 м3/год |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип жидкости | Чиста вода |
- Цена: 6 999 ₴





