
Мотопомпа рукав 50мм, 28м3/час, подъем 28м, чистая вода, SCWPD50, дизельная
- Нет в наличии
- Код: 9-SCWPD50
20 490 ₴
Мотопомпа Vulkan SCWPD50 – оборудование для быстрой перекачки чистой воды, с допустимыми частицами в воде до 3мм. При помощи мотопомпы можно поливать, орошать, перекачивать воду из разных водоемов, наполнять резервуары, бассейны. Мотопомпы используют в полях, на садовых участках, стройплощадках, а также при наводнениях и пожаротушении.
Мотопомпа имеет одноцилиндровый четырехтактный дизельный двигатель мощностью 2,8 кВт, который выдает до 2500 оборотов в минуту, благодаря чему устройство показывает солидную производительность – до 28 куб. метров в час с возможностью подачи воды высотой до 28 метров. Следует отметить, что мотопомпа VULKAN SCWPD50 имеет не только хорошие технические показатели, но и конструкционные. Габариты и вес устройства по сравнению с аналогами невелики, а прочная рама оборудована амортизаторами, что значительно снижает вибрацию и шум от работы аппарата.
Модель мотопомпы - Vulkan SCWPD50
Двигатель – дизельный KD170FA, 4-тактный одноцилиндровый с воздушным охлаждением.
Стартер – ручной (с декомпрессором)
Объем двигателя – 211 куб.см.
Номинальная мощность – 2,8 кВт/3,75 л.с.
Диаметр патрубков входа/выхода – 50мм.
Высота забора воды – до 7,5 м
Высота подъема воды – 26 м
Производительность – 27,2 куб.м/час
Габаритные размеры – 538Х456Х530 мм
Вес 44 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг кг |
| Висота напору | 28 м |
| Витрати палива | 1.5 л/год |
| Габарити | 530x450x530 мм |
| Діаметр патрубка | 50 мм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | KD170FA |
| Мощность двигателя | 2.8 кВт |
| Назначение | для зрошення,для поливу |
| Об`єм бака для оливи | 0.6 л |
| Питание | Дизельний |
| Потужність двигуна (к.с) | 3.8 к.с |
| Производительность | 28.0 м3/год |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип жидкости | Чиста вода |
- Цена: 20 490 ₴




