
Краскораспылитель SG500 500Вт, 800мл/мин, 700мл резервуар, 0,1-0,2Бар, латунный корпус сопла и шток клапана
- Нет в наличии
- Код: 9-SG500
2 637 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Латунный корпус сопла и шток клапана
Мощность – 500 Вт
Давление распыления – 0,1-0,2 Бар
Объем резервуара – 700 мл
Максимальная производительность – 800 мл/мин
Длина шланга – 1,8 м.
Диаметр сопла – 2,5 мм
Максимальная вязкость краски – 60 DIN-s
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг кг |
| Виносний компресор | Да |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Длина шланга | 1.8 м |
| Класс | побутовий |
| Комплектация | аксесуари,Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. в'язкість фарби | 60 DIN |
| Матеріал баку | Пластик |
| Об`єм резервуару | 700 мл |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Система розпилення | HVLP |
| Стан товару | Новий |
| Технологія розпилення | пневматичне |
| Тип бачка під фарбу | нижній |
- Цена: 2 637 ₴






