
Тиски слесарные 150мм чугунные поворотные в 2-х плоскостях.
- Нет в наличии
- Код: 9-M21-150
5 405 ₴
Слесарные тиски TM Vulkan предназначены для закрепления деталей, предметов, подвергающихся обработке ручным или машинным способом. Прочная чугунная конструкция с наковальней и закаленной резью позволяет использовать тиски для тяжелых слесарных работ. Поворотная основа позволяет разместить предмет в удобной для работы позиции. В конструкции тисков используются удобные винтовые зажимы с смещающимися относительно центра держателями. Заменяемые стальные зубчатые верхние челюсти. Зажимные челюсти для труб. Имеют 3 отверстия для крепления к плоскости.
• Заменяемые стальные зубчатые верхние челюсти.
• 360° поворотная база с 2 замками в двух плоскостях
• Изготовлены из углеродистой стали SC37
• Прочная гаечная труба и большая усиленная наковальня
• Трубные зажимы для труб диаметром от 8мм до 44мм.
• Твердость челюстей 45–52 HRC.
• Покрытые порошковой краской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг кг |
| Глибина затиску | 75 мм |
| Механізм стиснення | винтовой |
| Назначение | слюсарні |
| Робоче зусилля | 29000 Нм |
| Стан товару | Новий |
| Ширина губок | 150 мм |
| Ширина зажима | 150 мм |
- Цена: 5 405 ₴



