
Тиски слесарные 150мм чугунные поворотные
- Нет в наличии
- Код: 9-MPV1-150
4 384 ₴
Слесарные тиски TM Vulkan MPV1-150 предназначены для закрепления деталей, предметов, подвергающихся обработке ручным или машинным способом. Прочная чугунная конструкция с наковальней и закаленной резью позволяет использовать тиски для тяжелых слесарных работ. Поворотная основа позволяет разместить предмет в удобной для работы позиции. В конструкции тисков используются удобные винтовые зажимы с смещающимися относительно центра держателями. Заменяемы стальные зубчатые верхние челюсти. Имеют 3 отверстия для крепления к плоскости.
Паспорт и инструкция добавлены во вкладку "Прикрепленные файлы"
Технические характеристики:
Возвратные
Материал чугун
Ширина рабочих губок 150мм.
Высота губок 22мм
Ход подвижной части 280мм
Глубина зева 75мм
Размер ковочные 75х80мм.
Вес 15,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.9 кг кг |
| Глибина затиску | 75 мм |
| Механізм стиснення | винтовой |
| Назначение | слюсарні |
| Робоче зусилля | 29000 Нм |
| Стан товару | Новий |
| Ширина губок | 150 мм |
| Ширина зажима | 150 мм |
- Цена: 4 384 ₴






