
Тележка гидравлическая 2т/1150мм (рокла), колесо 200*50мм, цвет-красный
- Нет в наличии
- Код: 9-CBY-AC2.0T
14 362 ₴
Главное преимущество роклы Vulkan CBY-AC2.0T, выгодно отличающее ее от аналогичных моделей других марок - более толстая и качественная сталь, что гарантирует надежность и удобство использования, а также значительно продлевает срок службы роклы. Рокла Vulkan с грузоподъемностью на 2 тонны – это надежное профессиональное оборудование, которое используется для перемещения различных грузов: коробки, паллеты и так далее. Подобные роклы используются как правило для перевозки грузов в супермаркетах, складах, производствах.
Эта модель гидравлической роклы снабжена высококачественными полиуретановыми колесами, которые имеют также резиновое покрытие красного цвета. Покрытие колес способствует работе тележки на разной поверхности: плитке, полированном бетоне и так далее. Диаметр имеющихся двойных задних колес равен 200 мм. Толщина этих колес составляет 50 мм. Установленные на гидротележке передние колеса имеют диаметр 80 мм. Их толщина равна 70 мм. Эти колеса находятся на каждой из вил устройства. Для улучшения переезда порогов в роклы есть вспомогательные ролики.
Грузопойдомность - 2000кг
Передние колеса – 200х50мм, материал полиуретан.
Задние колеса (двойные) 80х70мм
Длина вил - 1150мм, ширина - 550мм.
Минимальная высота подъема – 85мм
Максимальная высота подъема – 200мм
Вес 73кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 73 кг кг |
| Висота у складеному стані | 85 мм |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | Ручной |
| Розмір кермових коліс | 200х50 мм |
| Розмір роликів вил | 80х70 мм |
| Спосіб пересування | несамохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | гідравлічна |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 14 362 ₴



