
Тележка гидравлическая 2т/1150мм (рокла) с весами
- Нет в наличии
- Код: 9-CBY-CWI2.0T
37 644 ₴
Главное преимущество роклы Vulkan CBY-CWI2.0T, которое выгодно отличает ее от аналогичных моделей других марок – более толстая и качественная сталь, что гарантирует надежность и удобство использования, а также значительно продлевает срок службы роклы. Рокла Vulkan с грузоподъемностью на 2 тонны – это надежное профессиональное оборудование, которое используется для перемещения различных грузов: коробки, паллеты и так далее. Подобные роклы используются как правило для перевозки тяжелых грузов в супермаркетах, складах, производствах.
Эта модель гидравлической роклы снабжена высококачественными полиуретановыми колесами, которые имеют также резиновое покрытие красного цвета. Покрытие колес способствует работе тележки на разной поверхности: плитке, полированном бетоне и так далее. Диаметр имеющихся двойных рулевых колес равен 160 мм. Толщина этих колес составляет 50 мм. Установленные на гидротележке ролики имеют размер 70х64 мм. Эти колеса находятся на каждой из вил устройства.
Данная рокла оборудована весами с максимальной грузоподъемностью 2000 кг. Четыре датчика обеспечивают идеальное измерение веса. Батарея встроенная в индикатор обеспечивает автономную работу. Шаг измерения от 100 г и до 5 кг.
Грузопойдомность - 2000кг
Передние колеса – 160х50мм, материал полиуретан.
Задние колеса (двойные) 70х64мм
Длина вил - 1150мм, ширина - 550мм.
Минимальная высота подъема – 85мм
Максимальная высота подъема – 200мм
Вес 125кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 125 кг кг |
| Висота у складеному стані | 85 мм |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | Ручной |
| Розмір кермових коліс | 160х50 мм |
| Розмір роликів вил | 80х60 мм |
| Спосіб пересування | несамохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | гідравлічна,з вагами |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 37 644 ₴




