
Тележка гидравлическая 2,5т/1150мм (рокла) колеса 200*50мм
- Нет в наличии
- Код: 9-DF25(HTD25)
14 995 ₴
Гидравлическая рокла DF25(HTD25) имеет грузоподъемность в 2,5 тонны – это надежное профессиональное оборудование устройство, которое используется для перемещения различных грузов: коробки, паллеты и так далее. Подобные роклы используются как правило для перевозки тяжелых грузов в супермаркетах, складах, на производстве. Эта модель гидравлической роклы снабжена высококачественными полиуретановыми колесами. Покрытие колес способствует легкому перемещению тележки на разной поверхности: плитке, полированном бетоне и так далее. Диаметр имеющихся двойных задних колес равен 200 мм. Толщина этих колес составляет 50 мм. Установленные на гидротележке передние колеса имеют диаметр 80 мм. Их толщина равна 60 мм. Эти колеса находятся на каждой из вил устройства.
Для производства ведущих колес штабелеров используется вулколлан (Vulkollan),
разработка германской компании Bayer. Это полиуретан повышенной прочности, который с одной стороны выдерживает большие нагрузки.
а с другой – имеет низкое сопротивление качению
Передние колесо PU, задние-улколлан
Длина вил – 1150мм, ширина – 550мм
Грузопойдомность - 2500кг
Колеса – 200х50мм – передние, 70х80мм (двойные) – задние
Минимальная высота подъема – 85мм
Максимальная высота подъема – 200мм
Вес 71кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71 кг кг |
| Висота у складеному стані | 85 мм |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | Ручной |
| Розмір кермових коліс | 200х50 мм |
| Розмір роликів вил | 80х70 мм |
| Спосіб пересування | несамохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | гідравлічна |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 14 995 ₴



