
Тележка гидравлическая 2,5т/1150мм гальванизированная (оцинковка) колеса нейлон
- Нет в наличии
- Код: 9-SYP-IIK-2500 Galvanized
28 571 ₴
Гидравлическая рокла Vulkan SYP-I-2500 Galvanized обладает грузоподъемностью в 2,5 тонны – это надежное профессиональное оборудование, которое используется для перемещения различных грузов: коробки, паллеты и так далее. Подобные роклы используются как правило для перевозки тяжелых грузов в супермаркетах, складах, на производстве. Эта модель гидравлической роклы снабжена высококачественными нейлоновыми колесами. Покрытие колес способствует беспроблемному перемещению тележки на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и так далее. Диаметр имеющихся двойных задних колес равняется 180 мм, толщина этих колес составляет 50 мм. Эти колеса находятся на каждой из вил устройства. Роклы с горячим или гальваническим цинкованием подходят для работ в агрессивной среде.
Нейлоновые колеса
Длина вил – 1150мм, ширина – 550мм
Грузопойдомность - 2500кг
Колеса – 180х50мм – передние, 60х80мм (двойные) – задние
Минимальная высота подъема – 85мм
Максимальная высота подъема – 200мм
Вес 71кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71 кг кг |
| Висота у складеному стані | 85 мм |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал покриття коліс | вулколан |
| Механизм подъема | Ручной |
| Розмір кермових коліс | 180х50 мм |
| Розмір роликів вил | 70х80 мм |
| Спосіб пересування | несамохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | гідравлічна |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 28 571 ₴


