
Пускозарядное устройство CF-600 12/24В 50-500Ah, пуск.ток-500A
- Нет в наличии
- Код: 9-CF-600
11 594 ₴
Пускозарядное устройство Vulkan CF600 предназначено для зарядки аккумуляторных батарей напряжением 12-24В и емкостью до 500Ah, также для запуска двигателей транспортных средств совместно с аккумуляторной батареей напряжением 12В или 24В. Запуск двигателей производится с помощью кратковременной подачи тока до 500А. Устройство трансформаторного типа с медной обмоткой трансформатора.
На переднюю пускозарядную панель вынесено: амперметр;переключатель режимов зарядка/старт; таймер; клемма + 12В; кабель(-) с зажимом; клемма+24В; предохранитель.
Достоинства:
• Компактный металлический корпус, формфактор «чемодан» – нет аналогов на украинском рынке.
Качественная медная обмотка трансформатора. Характеристики 100% соответствуют заявленным.
• Простое использование, аналоговый амперметр. Режим быстрой и обычной зарядки. Режим
СТАРТ. Таймер.
• Высокий пусковой ток, защита от перегрева и неправильной полярности. Высококачественный
кабель.
• Зарядный ток 46/43A, пусковой ток 500A. Бестселлер.
Технические характеристики:
Напряжение 220В
Частота тока 50Гц
Потребляемая мощность:
при 12В-1300Вт
при 24В-2100Вт
Зарядный ток:
при 12В-20А
при 24В-20А
Максимальный зарядный ток – 75А
Емкость аккумулятора – 40-500Ah
Пусковой ток – 500А
Вес – 23кг
Габариты 320х260х690
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг кг |
| Габарити | 640x320x260 мм |
| Комплектация | Картонна коробка,Клеми |
| Країна торгової марки | Україна |
| Максимальний струм зарядки | 75 А |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 11 594 ₴

