
Пускозарядное устройство CF-400 12/24В 30-300Ah, пуск.ток-300A
- Нет в наличии
- Код: 9-CF-400
9 705 ₴
Пускозарядное устройство Vulkan CF400 предназначено для зарядки аккумуляторных батарей напряжением 12-24В и емкостью до 300Ah, также для запуска двигателей транспортных средств совместно с аккумуляторной батареей напряжением 12В или 24В. Запуск двигателей производится с помощью кратковременной подачи тока до 300А. Устройство трансформаторного типа с медной обмоткой трансформатора.
На переднюю пускозарядную панель вынесено: амперметр;переключатель режимов быстрая/медленная зарядка; переключатель силы тока; переключатель функций Заряд/Старт; кнопка вкл./выкл. устройства; коннектор (-); коннектор (+) 24В; коннектор (+) 12В.
Технические характеристики:
Напряжение 220В
Частота тока 50Гц
Потребляемая мощность:
при 12В-1000Вт
при 24В-1800Вт
Зарядный ток:
при 12В-38А
при 24В-35А
Максимальный зарядный ток – 45А
Емкость аккумулятора – 30-300Ah
Пусковой ток – 300А
Вес – 20,5кг
Габариты 320х260х640
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.5 кг кг |
| Габарити | 640x320x260 мм |
| Комплектация | Картонна коробка,Клеми |
| Країна торгової марки | Україна |
| Максимальний струм зарядки | 45 А |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 9 705 ₴

