
Автомобильный аккумулятор PLATIN Silver MF55Ah 520A L+ (h=175)
- Нет в наличии
- Код: 2-5502515
3 145 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор PLATIN Silver MF55Ah 520A L+ (h=175)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platin |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 207 мм |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 520 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 3 145 ₴




