
Автомобильный аккумулятор SAFA Oro Asia 95Ah 830A R+(595 404 083)(D31)
- Нет в наличии
- Код: 2-592156
5 438 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор SAFAOro Asia 95Ah 830A R+(595 404 083)(D31)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safa |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 222 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 306 мм |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 830 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 173 мм |
- Цена: 5 438 ₴





