
Автомобильный аккумулятор EXIDE Start-Stop AGM(EK960) 96Аh 850A R+ (L5)
- Нет в наличии
- Код: 2-EK960
9 220 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор EXIDE Start-Stop AGM(EK960) 96Аh 850A R+ (L5)
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 96 А·ч |
| Пусковой ток | 850 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Exide |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 26.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | EK960 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 220 ₴






