
Тяговая аккумуляторная батарея AGM FIAMM high performance 12V55Ah (12FLB200P)
- Нет в наличии
- Код: 2-938075
6 847 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тяговая аккумуляторная батарея AGM FIAMM high performance 12V55Ah (12FLB200P)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiamm |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 212 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость | 55Ah |
| Технология | AGM |
- Цена: 6 847 ₴




