
Тяговая аккумуляторная батарея AGM FIAMM high performance 12V40Ah (12FLB150P)
- Нет в наличии
- Код: 2-938088
5 652 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тяговая аккумуляторная батарея AGM FIAMM high performance 12V40Ah (12FLB150P)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiamm |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость | 40Ah |
| Технология | AGM |
- Цена: 5 652 ₴




