
Автомобильный аккумулятор YIGITAKU Asia SMF 75Ah 750A R+ (N50) B01
- Нет в наличии
- Код: 2a-5802254y
4 041 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор YIGITAKU Asia SMF75Ah 750A R+ (N50) B01
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Пусковой ток | 750 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Yigit Aku |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 222 мм |
| Вес | 17 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 2-5802254y |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 4 041 ₴




