
Зарядное устройство BOSCH С1 0.189.999.01М (V12)
- Нет в наличии
- Код: 2-018999901M
2 127 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство BOSCH С1 0.189.999.01М (V12)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3кг кг |
| Гарантія | 12міс. |
| Додаткові режими | Інтелектуальна зарядка |
| Макс. ємність АКБ | 230Аг |
| Мін. ємність АКБ | 14Аг |
| Напруга АКБ | 12В |
| Питание | 50Вт |
| Рабочая температура | 0/+40 °C |
| Тип | Зарядний пристрій для акумулятора |
| Тип АКБ | AGM , GEL , кислотний |
| Функції захисту | Захист від перевантаження та короткого замикання |
- Цена: 2 127 ₴



